Отзывы, комментарии и пожелания

azt1qhinh1

15 мыслей о “Отзывы, комментарии и пожелания”

  1. Зашла в салон,всё очень понравилось: красиво и чисто ,узнала всё,что хотела,записалась на стрижку.

  2. Мою собаку стригли в салоне при мне. Я побоялась оставить его одного — у него несносный характер. Но в салоне работают настоящие мастера и мой «орхидей» теперь самый красивый! Большое спасибо!

  3. Посетил салон. Было большой неожиданностью, что мне предложили остаться и посмотреть как моя Микки будет вести себя. Это было впервые — в других салонах обычно забирают собаку и отдают уже готовую.
    Помещение небольшое, но уютное. Стрижка понравилась. Приведу свою красотку ещё.

  4. Очень понравилось обслуживание.Позвонили и сразу договорились о стрижке.Нашего Фила быстро привели в порядок,теперь он похож на настоящего йорка. Приятным сюрпризом оказалась скидка на наше посещение салона!Будем рекомендовать этот салон всем нашим знакомым.Цены демократичные,уютная атмосфера, недалеко от дома-сплошные плюсы.

  5. Обслуживание понравилось. Позвонили и записались на удобное нам время. Мою собаку стригли в салоне при мне.Мы в восторге!!!И пес тоже!!!супер!!!СПАСИБО!

  6. Очень мало специалистов, кто умеет стричь ньюфаундлендов, а, когда говоришь, что нужен выставочный груминг, так сразу отказывают. Меня приятно удивило, что в нашем районе появился салон для собак, в котором есть профессиональный грумер, работающий с ньюфами!!!
    Высшее мастерство груминга, трепетное отношение и индивидуальный подход к Клиенту, в совокупности со вкусняшками, покорили моего «малыша». В этом салоне из моего лохматого друга сделали настоящего пижона!
    Спасибо, мы придем еще!

  7. Мне родственники оставили на время своего пёса. Кормить-гулять — понятно. Но отдавать им по приезду «швабру» было неудобно. И спасибо гугл! — выход найден.
    Кешку стригли в моём присутствии — очень хотелось на это посмотреть ( ну и месть моя за тапки где-то на этом настаивала)…. Блин, 1ч 40 мин — и это снова приличный пёс, с которым не стыдно гулять!

  8. Раньше стригла своего шпица сама дома. Случайно узнала что в нашем районе есть салон для собак. Отвела малыша и не пожалела — он теперь просто очаровательный плюшевый медвежонок! Сама я так не смогла бы…. Спасибо!

  9. Спасибо Наталии! Я искала салон в своем районе, нужно было срочно привести собаку в порядок, пока с нашим сложным хроническим заболеванием небольшое затишье! И вот нашла! Несмотря на то, что собака не знает стола, злится и прикусывает, царапается, несмотря на нашу запущенную шерсть и несносный характер — мы «в шоколаде»!!! Благодаря Наталии, даже не верится! Сердечное внимательное отношение, профессионально выполненная стрижка, внимание, тщательность в работе! Еще приду и всем советую!

  10. Приводил вчера свою девушку-фокса на подщипку. Раньше не знал что есть такая возможность жестких собак держать постоянно в хорошей форме. Жили по старинке: весной и осенью лысыми щеголяли, в межсезонье обрастали как дикобразы. Теперь мы постоянные клиенты салона — ходим всегда в роскошном и ухоженном виде!

  11. Попали случайно, просто искала где стригут в присутствии хозяина. Почти год стрижёмся в салоне. Мой пёс нашёл там настоящего собачьего друга, несмотря на свой не слишком терпимый характер. Спасибо.

  12. Сегодня впервые посетили грумера!нам очень понравилось!Мы с Офелией в восторге от мастерства Натальи.Обязательно посетим еще☺??

  13. был в салоне, очень понравилось, всегда вожу в него своего любимца, когда нету времени заняться самому его внешним видом, хотя обычно сам ухаживаю за ним…

  14. Наталья, спасибо Вам. Наш пудель просто преобразился после похода в салон. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

  15. Пришли с комком шерсти — ущли с ухоженым йорком. Даже не ожидал, что на лапах можно хоть что-нибудь расчесать. А у девочек в салоне золотые руки! СПАСИБО!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *